29 июня 2011 г.

Открытка и коробочка для денежки на 16 летие

У племянницы мужа недавно был день рождения - 16 лет девочке исполнилось. Угодить с подарком в таком возрасте достаточно сложно, поэтому было решено подарить денежку. Но просто так денежку ведь дарить не будешь, в открытке-конверте сразу понятно что денежка лежит, а хотелось так подарить, как будто все-таки там подарок.
Думала я думала и когда увидела МК Татьяны Tanka на сайте Новости Скрапбукинга придумала, что сделаю маленькую коробочку, куда спрячу свернутую рулончиком денежку. Ну и соответственно коробочке сделала и маленькую открыточку для поздравлений. Племяннице  такой подарок понравился и сюрприз, как я и хотела, получился.

 С этим наборчиком буду участвовать в задании "Оформление денежного подарка" от  СкрапМагии
материалы: картонная трубка от бумажных полотенец, картон для донышка и крышечки, бумага для акварели, лист бумаги Mr.Painter PSW 019, кружевная вырубка, которую мне прислала Ольга (Оля спасибо!!!), на ней надпись - штамп Питерского СкрапКлуба, ткань для самодельного цветочка, дырокольные цветочки и веточки, которые мне прислала Анна (Аня спасибо!!!), дистресс-чернила walnut stain для тонировки, полжемчужинки и маленькая ленточка

6 комментариев:

  1. Замечательный наборчик!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полина, очень рада, что пригодился МК 8) Наборчик получился чудо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная идея, спасибо за участие в блоге СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень эффектный подарочек! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ваши отзывы!!! Мне очень важен взгляд со стороны на мою работу

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим отзывам! Спасибо!