28 июля 2011 г.

Открытка для девочки

Думала я думала, и все-таки решила принять участие в конкурсе студии "Елена". Нужно было сделать работу по скетчу с обязательными элементами - цветы (их должно быть 3 или больше), бабочка и штамп для раскрашивания.
У меня получилась открытка в сиренево-розовых тонах. Оттиски штампов с картинкой девочки и надписью мне подарила Татьяна (Татьяна спасибо большое!!!). Картинку я раскрасила акварельными карандашами, фиолетовым карандашом же сделала контур на подложках и открытке и нарисовала строчку, и бабочку тоже чуть покрасила этим же карандашом. Картинку и надпись приклеила на вспененый скотч, бантик сделала попушистее из обоих ленточек сразу.
А еще я наконец-то купила большой лист для фона!!! Фотографии сразу выглядят приличнее...
кажется мне что высоковато разместила я основную композицию, нужно было пониже... еще думаю не лишний ли у меня цветочек возле бабочки?
если подскажете еще недостатки в работе и пути их исправления буду очень благодарна.
материалы: белая бумага для акварели, бумага grape-sp0124 от lilibeedesin, оттиски штампов для раскрашивания и надписи, розовая и фиолетовая атласные ленты, вощеный шнур, бабочка, бумажные цветы, кружевной край от салфетки, пуговка и полжемчужинки, акварельные карандаши

1 комментарий:

  1. чудная открыточка получилась!!! такая сиреневенькая!!!
    спасибо за участие в конкурсе студии ЕЛена :)

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим отзывам! Спасибо!