13 июля 2011 г.

Открытка по скетчу

Увидела в блоге Скрап-фантазий задание скетч-открытка. Мне очень понравился скетч и я решила в первый раз попробовать сделать открыточку по скетчу. Вот что у меня получилось:
ярлычок специально не приклеивала, он вынимается, и на обороте можно написать еще одно небольшое поздравление только для одаряемого, поэтому хочу поучаствовать с этой открыткой в задании № 12 "Большой секрет для маленькой компании" от Модного Хобби

материалы: бумага для акварели, бумага от почтового конверта, маленький обрезок бумаги от листа  K&Company из набора Цветочный винтаж, который остался у меня от шкатулки, обрезок ленты, обрезок шнурочка, кусочек ткани и пуговка для самодельного цветочка, который снова сделала по МК Марии, штампы Питерского Скрап клуба, дистресс-чернила walnut stain для тонировки, веточки мне прислала Анна (Анна спасибо!!!)

4 комментария:

  1. Очень симпатичная) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  2. С дебютом вас, замечательно получилось:)) Спасибо, что учавствуете в задании блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  3. отличный винтаж!

    спасибо за участие в задании Модного хобби!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Дина (Динуля)при разборе дала мне рекомендации: "Очень здорово, что Полина использует в открытке самодельный цветок и тег. Такие вещи всегда привносят в работу индивидуальность и особый шик.
    Я бы посоветовала за счет увеличения фоновой бумажки, сделать меньше выглядывающую рамку основы открытки. Цветок и дырокольные листики несоразмерны друг с другом. И по отношению к открытке, если использовать этот большой цветок, то лучше его сдвинуть чуть ближе к центру, сейчас он слишком давит на край, как будто хочет "выпрыгнуть". Надпись на теге немного теряется в завитушках, можно было попробовать сделать оттиск на киперной ленте."
    Обязательно сделаю "работуу над ошибками"

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим отзывам! Спасибо!