5 июля 2011 г.

Детская страничка в стиле херитаж

Как я рада что я попала в число участников Мастер-класса онлайн Детская страничка в стиле херитаж от Скрап-Инфо!!! Автором чудесной странички, которую нужно было повторить участникам является Валентина, а спонсором - магазин Скрапбукшоп.
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за предоставленную возможность сделать свою первую настоящую красивую страничку!!!
Работать мне было очень интересно, во первых потому что это была моя первая настоящая страничка; во вторых - я люблю старинные фото и семейные истории с ними связанные; а в третьих - я очень хочу научиться делать странички в стиле херитаж и оформить семейный альбом с фото, доставшимися от бабушек-прабабушек и записанной там же семейной историей.
Для поиска самой лучшей старинной фотографии для этой странички были перерыты все имеющиеся семейные архивы. На фото мама моего мужа, ей тогда было 5 лет. Снимок сделан в с.Починки Нижегородской области.
И у меня возникла только одна проблема - я перепутала чернила (не разобрала надпись на фото в статье и купила темнее), и обнаружила это уже слишком поздно - когда затонировала бабочку как маску на основном листе, отступать было уже поздно, поэтому бабочки у меня получились слишком темные...
Спонсором проекта - магазином  Скрапбукшоп мне были предоставлены следующие материалы: Зеленая бумага в красный горошек («Prima»)Розовая бумага в мелкую клетку («Prima»); Бумага с имитацией тетрадного листа («К&Co»); Цветы гортензии разного размера («Prima»); Брадсы розовых оттенков; Металлическая рамочка («К&Co»); Металлический ключик («К&Co»); два дырокольных бордюра и две чудесные Фишки из серии «Игрушки» с мишкой и лошадкой .
еще мне потребовались: чернила Distress коричневого цвета (с оттенком которых я как раз и промахнулась), отрезок марли, два книжных листочка, кусочек гофрокартона от упаковки

3 комментария:

Буду очень рада Вашим отзывам! Спасибо!